Самофеева Надежда Павловна

Телефон +7 (343) 261-83-38
Уровень образования высшее
Квалификация Высшая квалификационная категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Свердловский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт по специальности "Олигофренопедагогика и логопедия",

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования",

по программе повышения квалификации "Разработка адаптированной образоватеьной программы для ребенка с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации"

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет",

по дополнительной профессиональной программе "Оказание первой помощи пострадавшим"

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет",

по дополнительной профессиональной программе "Инклюзивное образование детей с ограничеснными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

Центр независимости оценки квалификаций и дополнительного профессионального образования ЦОК ДПО,

по дополнительной профессиональной программе "Воспитательные технологии в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере