Городской образовательный проект "Добрый город" 2022-2023

Городской образовательный проект "Добрый город"

"Добрый город⁠" — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

Наши воспитанники примут участие в фестивале "Юный архитектор"

Фестиваль ⁠«Юный архитектор⁠⁠» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты ⁠в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город⁠⁠⁠».Хочу такой сайт

Воспитанники под руководством педагогов познакомятся с особенностями ландшафтного дизайна, инженерно-архитектурными комплексами парковых зон и произведениями русского писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка.

Дети подготовят архитектурные проекты, макеты/модели с использованием различных конструкторов и материалов в соответствии с темой Фестиваля «Многофункциональный парк по произведениям  Д.Н. Мамина-Сибиряка».

Официальный сайт Городского образовательного проекта "Добрый город"