Реализация программы «Разговор о здоровье и правильном питании»

Для закрепления материала мы рекомендуем Вам, совместно с ребенком, пройти онлайн тесты - "Правила здорового питания"

4ad1cd76-95cc-4ed3-8bbb-0fcd28ba17f7.jpg

Цель данного проекта - формирование у дошкольников навыков ответственных потребителей как компонента культуры.

IMG_20210311_100116_2.jpg

Тема: «Из чего варят кашу и как сделать кашу вкусной и полезной». Старшая группа, Воспитатель 1КК Н.В. Касинская. В рамках реализации программы проведено практическое занятие направленное на Формирование навыков сотрудничества, положительной установки на участие в занятии,инициативности, ответственному отношению к выполнению задания. Прививать привычку употреблять здоровую пищу. Воспитывать дружеские взаимоотношения.

18.03.2021

Приглашаем Вас и ваших детей принять участие в Российском конкурсе детского творчества «Эко сказка» программы «Разговор о правильном питании». Организаторы конкурса — Всероссийское общество охраны природы и ООО «Нестле Россия». Благодаря участию в конкурсе ребята смогут осознать — как и почему здоровье человека зависит от здоровья окружающей среды, а также поймут — почему важно заботиться о природе. Победители и лауреаты конкурса получат Дипломы и сувениры.

18.03.2021

2.png

Приглашаем Вас и ваших детей пройти обучение в кулинарной студии. Кулинарная студия — прекрасный способ организации внеурочной деятельности (как в очном формате, так и формате онлайн) интересного и содержательного досуга дома. Уроки от шеф-поваров программы помогут и большим, и взрослым научиться готовить вкусные и полезные блюда. Все рецепты очень доступны и просты в реализации, и не требуют использования сложного оборудования.

IMG_20210309_104041.jpg

Тема: «Из чего варят кашу и как сделать кашу вкусной и полезной». Старшая группа, Воспитатель 1КК Е.Э. Ступина В рамках реализации программы проведено практическое занятие направленное на Формирование навыков сотрудничества, положительной установки на участие в занятии,инициативности, ответственному отношению к выполнению задания. Прививать привычку употреблять здоровую пищу. Воспитывать дружеские взаимоотношения.

1.png

Дорогие мамы и папы! Приглашаем принять участие в фотоконкурсе и разместить свои фотографии, рассказывающие о том, как в вашей семье воспитывают здоровых и счастливых детей!