Акт обследования объекта социальной инфраструктуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности МАДОУ №177 на 2015 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности МАДОУ №177 на 2016 год.docx (скачать)
Постановление Правительства РФ от 01.12.2015 N 1297 (ред. от 24.01.2017) Об утверждении государственной программы Российской Федерации Доступная среда на 2011 - 2020 годы.rtf (скачать)
Постановление Правительства Свердловской области от 22 января 2014 г. N 23-ПП ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОСТУПНАЯ СРЕДА НА 2014 - 2020 ГОДЫ.rtf (скачать)
Постановление Правительства Свердловской области от 11 февраля 2014 г. N 70-ПП О координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп.docx (скачать)
Приказ Министерства общего и профессионального образования СО от 01.09.16 г. №373-Д О внесении изменений в Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 01.09.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 9 ноября 2015 г. № 1309 «Об утверждении порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом н.docx (скачать)
Приказ от 2 декабря 2015 г. N 1399 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ (ДОРОЖНОЙ КАРТЫ) МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЗНАЧЕНИЙ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ОБЪЕК.docx (скачать)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоста.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция пандус.pdf (скачать) (посмотреть)