Оперативно-профелактическое мероприятие "Защита"

07.06.2021

В рамках данного мероприятия в МАДОУ № 177 прошел тематический день 07 июня 2021г «Все для детей, ради детей» были проведены беседы с воспитанниками «Я и мои права, обязанности»; Квест – игра для детей старшего возраста «Доверчивый Буратино»; выставка детского творчества – «Наши права и обязанности»; Консультации для родителей: «Права в семье», «Я и семья», «Семейные ценности», «Зачем нам имя?», «Береги красоту», «Самое ценное – это…», «Наши друзья», «Я и улица», а Также проведены тематические родительские собрания.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.07.2021Хочу такой сайт