Городской конкурс музеев

23.09.2021

В рамках совещания были подведены итоги Городского конкурса музеев 2021 года. Дипломами Департамента образования были награждены победители и призёры, благодарственные письма вручили руководителям образовательных организаций, руководителям музеев и экспертам конкурсной комиссии.

Был дан старт и определены ориентиры на новый 2021/2022 учебный год. Музейному сообществу представили ряд проектов, конкурсов и фестивалей, таких как городской проект «Музейный бум в ДОУ», всероссийский проект «Книга Всенародной Памяти», третий фестиваль детских музейных маршрутов «Время открытий», конкурс «Лучшая музейная афиша года», а также объявили тему Городского конкурса музеев на 2022 год «Народное искусство и нематериальное культурное наследие народов».

В этом году от нашего детского сада учувствуют талантливые педагоги средней и подготовительной группы Новикова Татьяна Леонидовна и Ступина Елена Эдуардовна. Пожелаем им удачи и победы!

Более подробная информация...

Рейтинг: . Оценили: .