Огородное творчество

Принято считать, что в детском саду на воспитание ребенка

должен "работать" каждый квадратный метр.

Под благоустройством и озеленением территории ДОУ подразумевается не только обеспечение благоприятных и безопасных условий для проведения спортивных занятий, отдыха, игр и развлечений обучающихся, что само по себе важно,
но и создание привлекательного с эстетической точки зрения облика двора дошкольного учреждения.
Разнообразный ландшафт позволит дошкольникам расширять границы возможностей.
Красиво оформленная, окруженная зеленью и ухоженная территория дошкольного учреждения, воспитывает в детях чувство прекрасного, любовь к природе и родному краю.

Дата создания: 07.04.2023

Дата обновления: 07.04.2023