4128285b9f3b5d14b62a7dc6d94e1087.jpg

Я, Татьяна Леонидовна Товкач, работаю в МАДОУ -детский сад комбинированного вида "Улыбка" № 177 инструктором по физической культуре уже 9 лет. Каждый день я прихожу в свой любимый спортивный зал для встречи с дошкольниками, где провожу утреннюю гимнастику, занятия и досуги. Каждый день я радуюсь, что выбрала эту профессию, что моя работа приносит столько положительных эмоций.

8l5FKMPkRy8.jpg

В жизни так много всего интересного! Хочется все успеть в любом возрасте. Моим увлечением стал спорт, я очень рада своему выбору. Ведь я знаю, что спорт нужен не только, чтобы накачать мышцы, но и привести тело в тонус. Для меня спорт - это единственное средство, которое помогает жить полноценной жизнью. Спорт помогает обрести духовное здоровье и гармонию с собой и окружающим миром. Хочу такой сайт